Напутствие НОВИЧКУ

(0 голосов)
    Среда, 29 Февраля 2012 17:47
Напутствие НОВИЧКУ
Начав делать свои первые неуклюжие шаги по просторам интернет, новичку может показаться, что кругом все состоит только из финансовых взаимоотношений.

Многообещающие заглавия о том, что вас быстро и легко научат зарабатывать деньги, стоит только купить наш обучающий курс и так далее и тому подобное.

Растеряться в такой ситуации может каждый. Первая мысль, которая может проскочить в голове новичка – это и тут сплошной обман и развод. Но на самом деле все не так.

Конечно, к огромному сожалению мошенников и нечистых на руку пользователей в сети довольно много. Однако ХОРОШИХ людей, в интернете гораздо больше.

Прежде всего, нужно воспользоваться социальными сетями и форумами. Хороших людей там найти очень легко и просто. На форумах, как правило, есть старожилы и частые гости, которые очень хорошо разбираются в интересующих вас вопросах. Не стоит стесняться того, что вы еще ничего не умеете и только делаете первые попытки в покорения вершин интернет – предпринимательства. Все начинали с малого и лишь спустя определенное время, добились определенных результатов.

Просите помощи, советов, вступайте в обсуждение интересующих вас тем. Не бойтесь и не стесняйтесь. Ваши, на первый взгляд глупые вопросы, на которые вы не можете найти ответов – уже разложены по полочкам. Ведь вы не первый и не последний, кто сталкивается с подобным. И совсем не обязательно сразу за все платить. Помните – хороших людей в интернете гораздо больше и они всегда помогут новичку!

Другие материалы в этой категории: « Таблицы стилей CSS Вставка графических файлов »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии