Немного о системе uCoz

(0 голосов)
    Среда, 29 Февраля 2012 13:02
Немного о системе uCoz
uCoz это SaaS платформа, которая воссоединяет в себе хостинг и систему управления сайтом. Когда пользователь регистрируеться на сайте uCoz'a, то он попадает на так званый «робочий стол uNet». С этого рабочего стола можно создать новый сайт, посмотреть список уже созданых сайтов, а также там есть много приятных мелочей.

При создании нового сайта Вас попросят выбрать домен для сайта (потом можно будет прикрепить свой домен в любой зоне бесплатно), после этого нужно выбрать шаблон, который потом тоже можно поменять. Вот в принципе Ваш сайт и готов, вся процедура занимает не больше 5 минут.

Далее следует занимается наполнением сайта. Контент (материала сайта) должен быть уникальным (т.е. написанным Вами), тогда вы будете обречены на успех!

Также в системе uCoz есть «привелегии», это значит что вы можете купить себе премиум доступ (дополнительное дисковое пространство, функцию «убрать копирайты», отключить рекламу на сайте и т.д. и т.п.).

uCoz включает в себя большое количество модулей. Основные модули это: новости сайта, несколько видов каталогов (в том числе каталог файлов), фотоальбом, пользователи, статистика сайта, форум, блог, а также еще есть модуль интернет-магазина, активация которого доступна по инвайтам, которые можно получить но форуме uCoz, или на нашем сайте.

Каждый модуль можно настроить, изменить до неузнаваемости из панели управления.

ucoz-standart-panel

uCoz это современная система которая обьединила в себе функциональность многих популярных CMS, также сайты в этой системе считаются одними из самых защищенных от взлома.

И на последок если у Вас прямые руки и Вы знаете хотя бы HTML (ну или учите) и у Вас есть желание заняться сайтостроением то Ваш сайт в системе будет великолепным!

А всем кто говорит что uCoz плохая система и т.п. просим прочитать статьи «Заблуждения про uCoz»

Другие материалы в этой категории: « HTML Что такое World Wide Web? »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии